Links

DiscDogChallenge Germany www.discdogchallenge.de
Frank und Sandra Funke www.crazy-cattles.de
K9DiscStore www.k9discstore.com
Dippy Disc Dogs www.dippy-disc-dogs.de
Fly'em High Dogfrisbee www.flyemhigh.nl
USDDN Infoseite www.usddn.com
UFO Infoseite www.ufoworldcup.org
Skyhoundz Infoseite www.skyhoundz.com
AWI Infoseite www.ashleywhippet.com
Bea's Haustierservice in Lostau www.beas-haustierservice.de/
Hundezentrum Magdeburg www.hundezentrum-magdeburg.de
Simone Doepp www.hundeschule-im-westerwald.de
Pro Animal de Tenerife www.waldhundeteneriffa.de
Tierheim Satuelle www.tierheim-satuelle.de
Tierheim Burg www.tierheim-burg.de
Dobermann-Nothilfe www.dobermann-nothilfe.de
Altenheim für Hunde Magdeburg www.altenheim.homepage.t-online.de
Collars of Colour www.farben-fuer-4pfoten.de
Tierfotografie Magdeburg www.tierfoto-md.de/
Tier-Physiotherapie Magdeburg www.tierphysiotherapie-magdeburg.de
Tierarztpraxis Dr.Katrin Fürst www.tierarztpraxis-fuerst.de
Hunde-Chiropraktikerin unseres Vertrauens www.chiro-koerner.de
Pansen Versand www.pansen-versand.de
Heimtiernahrung Zedler www.heimtiernahrung-zedler.de
Nancy Sticke Fotodesign www.blindphotomd.de